Cs 100dac silver по низкой цене
Внешний ЦАП Cayin CS-100DAC Silver
Купить за 239000 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Cayin / CS-100DAC Silver / CS-100DAC Silver / подобные товары
Ламповый стереоусилитель Cayin CS-150A Silver
Купить за 453000 RUR
Двухтактный ламповый усилитель с выходной мощностью до 100 Вт на канал. Штатно установленные выходные лампы KT150. Настройка смещения выходных ламп. Выбор триодного или ультралинейного режимов работы, глубины обратной связи, величины смещения. Вход для проигрывателя винила. Фирменные трансформаторы.
Cayin / CS-150A Silver / CS-150A Silver / подобные товары
Виниловый проигрыватель Dual CS 800 Silver
Dual / CS 800 Silver / CS 800 Silver / подобные товары
Ламповый фонокорректор Cayin CS-6PH Silver
Ламповый ММ/МС-фонокорректор, коэффициент усиления 40 Дб (ММ), 57/61/65 Дб (MC), входной импеданс 47, 100, 200, 470, 1000 Ом, 47 кОм, входная емкость: 47, 56, 100 пФ, выходы: RCA, XLR, габариты: 360x177x310 мм, вес 11,5 кг.