Cs 100dap silver по низкой цене
Сетевой проигрыватель Cayin CS-100DAP Silver
Купить за 199900 RUR
Сетевой аудиопроигрыватель со встроенным ЦАП ES9028PRO на базе операционной системы Android 9.0. Процессор Snapdragon 660 и 5-дюймовый Full HD TFT-дисплей. Поддержка PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD512. Балансные и небалансные аналоговые выходы, цифровые выходы USB DAC, I2S (HDMI), AES/EBU, BNC, RCA и
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Cayin / CS-100DAP Silver / CS-100DAP Silver / подобные товары
Сетевой проигрыватель Cayin CS-100DAP Black
Купить за 199900 RUR
Cayin / CS-100DAP Black / CS-100DAP Black / подобные товары
Ламповый стереоусилитель Cayin CS-150A Silver
Двухтактный ламповый усилитель с выходной мощностью до 100 Вт на канал. Штатно установленные выходные лампы KT150. Настройка смещения выходных ламп. Выбор триодного или ультралинейного режимов работы, глубины обратной связи, величины смещения. Вход для проигрывателя винила. Фирменные трансформаторы.
Cayin / CS-150A Silver / CS-150A Silver / подобные товары
Виниловый проигрыватель Dual CS 800 Silver
Dual / CS 800 Silver / CS 800 Silver / подобные товары
Ламповый фонокорректор Cayin CS-6PH Silver
Ламповый ММ/МС-фонокорректор, коэффициент усиления 40 Дб (ММ), 57/61/65 Дб (MC), входной импеданс 47, 100, 200, 470, 1000 Ом, 47 кОм, входная емкость: 47, 56, 100 пФ, выходы: RCA, XLR, габариты: 360x177x310 мм, вес 11,5 кг.