Breeon bhci 1500 sm по низкой цене
Конвектор Breeon BHCI-1500 SM
Конвектор Breeon BHCI-1500 SM
Купить за 158.64 RUR
конвектор, игольчатый (стич), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Breeon / / / подобные товары
Купить за 3563 RUR
Breeon / Breeon BHCI-1500 SM / Breeon BHCI-1500 SM / подобные товары
Конвектор Breeon BHCI-1000 SM
Конвектор Breeon BHCI-1000 SM
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Breeon / / / подобные товары
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2