Williams Nutrition / DWM-24150 / DWM-24150 / подобные товары
комплект картриджей, количество картриджей: 4
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
АКВАФОР / / / подобные товары
комплект картриджей, количество картриджей: 3
АКВАФОР / / / подобные товары
/ / / подобные товары
/ / / подобные товары
блок питания, 24В, 150 Вт, пластик, IP67
Arlight / / / подобные товары
Arlight / / / подобные товары
Тип: цифровой Рабочее давление: от 0,52 до 6,9 бар, (от 3 до 100 PSI), от 50 до 750 KPA Материал: пластик Измерения в PSI, BAR, KPA, KGF/CM2, Батарея: 4хLR44