Pmt20h 035a по низкой цене
Реноватор P.I.T. PMT20H-035A Solo (без АКБ)
Купить за 117.08 RUR
0-19000 колебаний/мин, 3.5 °, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.15 кг
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
P.I.T. / / / подобные товары
Реноватор P.I.T. PMT20H-035A/1 (с 1-им АКБ)
Купить за 250.73 RUR
P.I.T. / / / подобные товары
Аккум. реноватор PMT20H-035A SOLO CASE (20В, 5000-19000кол/мин, угол 3,5°, кейс) PIT PMT20H-035A_case
реноватор аккумуляторный P.I.T. PMT20H-035A0 SOLO 20В OnePower без АКБ и ЗУ
Модель: PMT20H-035A SOLO Напряжение: 20В Аккумулятор в комплекте: нет Частота колебаний: 5000-19000 кол/мин Угол колебаний: 3,2 град В комплекте: сегментированное пильное полотно, врезное пильное полотно, шабер, пластина для шлифования, листы шлифовальные, ключ шестигранный Регулировка оборотов:
P.I.T. / PMT20H-035A / PMT20H-035A / подобные товары
Аккум. реноватор SOLO (20В, 5000-19000кол/мин, угол 3,5°, коробка) PIT PMT20H-035A
Аккум. реноватор (20В, 5000-19000кол/мин, угол 3,5°, 1акб Li-Ion 2Ач, ЗУ 3А, кейс) PIT PMT20H-035A/1
Реноватор P.I.T. PMT20H-035B Solo (без АКБ)
5000-19000 колебаний/мин, 3.6 °, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте
Заглушка ГБЦ VAG 06A 103 035A
Заглушка ГБЦ VAG 06A 103 035A