Zkis20 li по низкой цене
гайковерт ударный DEKO ZKIS20-LI 400Нм 20В Li-Ion 4,0Ач 1АКБ бесщеточный
Купить за 6199 RUR
Модель: ZKIS20-LI Крутящий момент: 400 Нм Напряжение: 20 В Емкость аккумулятора: 4,0 Ач Тип аккумулятора: Li-Ion Аккумуляторов в комплекте: 1 Размер патрона: 1/2" Число оборотов: 2450 об/мин Число ударов: 3200 уд/мин Вес: 1,9 кг
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
DEKO / ZKIS20-Li / ZKIS20-Li / подобные товары
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ)
Купить за 201 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 400 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1900 г
Deko / / / подобные товары
Гайковерт Deko ZKIS20 081-1013 (с 2-мя АКБ, кейс)
Купить за 453.9 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2450 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1250 г
Deko / / / подобные товары
Гайковерт Deko ZKIS20 Pro Max 083-1088 (с 2-мя АКБ, кейс)
Купить за 669 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2400 об/мин, 950 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2850 г